На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что борода розовая или малиновая у этого пидора. Комик гомик.Адвокат Бенхин: к...
  • Анастасия Гончарова
    у кого научились говорить это долбанутое слово- Курщина..дебилы блять....😡Сыртланов: 25% бр...
  • Eduard
    Это не первый "пропавший"! В стране,где у власти преступники,нет Законов.Сем и пользуются негодяи!На Украине команд...

Дубинский: МИД Швейцарии не упомянул Киев в сообщении о подготовке саммита

Глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис не упомянул Украину в заявлении о подготовке второго мирного саммита. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Верховной Рады Александр Дубинский.

Находящийся в следственном изоляторе политик процитировал слова Кассиса о том, что в данный момент проводится интенсивная работа с РФ, США, странами «Большой семерки» (G7) и Европейским союзом.

«И ни слова про Украину», – указал Дубинский.

Накануне украинский депутат заявил, что Киев проводит глобальную операцию по отвлечению населения от приближающейся катастрофы.

Ранее Дубинский выступил с требованием рассмотреть в Верховной Раде вопрос о прекращении огня. При этом спикер украинского парламента лично Руслан Стефанчук лично отказал ему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх