На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Индия с 1 мая начнёт вакцинацию российским препаратом «Спутник V»

Индийский посол в Москве Бала Венкатеш Варма заявил, что использование вакцины от коронавируса «Спутник V» в Индии начнётся 1 мая, сообщает ТАСС.

Он уточнил, что примерно 150-200 тыс. доз российского препарата должны быть доступны в начале мая, к концу месяца ожидается около 3 млн доз, в июне - 5 млн.

Посол выразил надежду, что в предстоящие месяцы Индия обеспечит около 60-70% мирового производства этой вакцины.

Дипломат отметил, что Индия проявляет интерес к препарату «Спутник лайт», а также обсуждает возможность использования комбинации вакцин «Спутник V» и AstraZeneca.

Напомним, индийский регулятор одобрил применение российского препарата 12 апреля. Он стал третьей разрешённой в стране вакциной.

Ранее сообщалось, что Индия обновила суточный максимум заражений коронавирусом. В стране было выявлено более 379 тыс. новых случаев COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх