На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Пугачева потеряет место на кладбище при лишении звания народной артистки

Певица Алла Пугачева лишится места на престижном кладбище в Москве в случае, если ее лишат звания народной артистки СССР, заявила aif.ru советская и российская киноактриса, заслуженная артистка РСФСР, депутат Госдумы Елена Драпеко.

Ранее глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил, что направил петицию к президенту РФ Владимиру Путину с призывом лишить Пугачеву звания народной артистки.

«Раньше народных артистов хоронили на престижном кладбище. Сейчас не знаю как, давно никого не хоронила. Вот что еще звание народный артист дает? Для нее вряд ли что-то», – сказала Драпеко.

Также актриса добавила, что Пугачеву можно лишить звания народной артистки указом президента РФ.

СМИ в 2022 году писали, что Пугачева купила место под захоронение двух человек на кладбище в Израиле. Речь шла об участке на древнееврейском захоронении Кесарии, это кладбище пользуется популярностью у богатейших людей и знаменитостей Израиля.

Также была информация о том, что Примадонна купила участок на Кузьминском кладбище в Москве, где похоронены ее мать и младший брат.

В Москве народных артистов СССР хоронили на Ваганьковском, Новодевичьем и Кунцевском кладбищах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх