На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Geo: Пакистан захватил около 20 афганских пограничных пунктов

Пакистанские военные захватили 19 пограничных пунктов Афганистана, сообщает Geo.

Телеканал ссылается на информацию, полученную от источников в сфере безопасности.

«Пакистан занял 19 афганских пунктов вдоль границы», — говорится в сообщении.

В материале сказано, что Афганистан якобы использовал эти объекты «для осуществления атак на территории Пакистана».

Ранее сообщалось, что на афгано-пакистанской границе начались тяжёлые бои. В частности, Военно-воздушные силы Афганистана нанесли авиаудар по населённому пункту Лахор в Пакистане.

Вечером в субботу Минобороны Афганистана заявило об успешном окончании «операции возмездия». В ведомстве подчеркнули, что эта операция стала ответом на нарушения афганского воздушного пространства, а также авиаудары со стороны Пакистана.

Ссылка на первоисточник
наверх