На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Порошенко призвал Запад ввести «адские санкции» против РФ

Депутат Верховной рады и бывший украинский лидер Пётр Порошенко в эфире итальянского телеканала Sky TG24 призвал западные страны составить список «адских санкций» в отношении России и ввести их в случае «наступления РФ на Украину».

«Киеву нужно летальное оборонительное вооружение, а для Кремля - список адских санкций, которые будут введены в случае наступления», - сказал он.

Украинский политик также заявил, что президент РФ «должен понимать, что в случае усиления военной агрессии против Украины он получит отпор всего мира».

Порошенко добавил, что украинцы не нуждаются в солдатах Североатлантического Альянса «на линии фронта с РФ» и способны «защитить свою землю самостоятельно».

Напомним, в ноябре экс-глава украинского МИД Павел Климкин также призвал западные страны ввести «адские» ограничительные меры в отношении России.

Россия отвергает заявления об агрессивных действиях против Киева. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал безосновательным нагнетанием напряжённости данные западных СМИ о «планах РФ по вторжению на территорию Украины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх