На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Музыкантов украинской группы «Будьмо» мобилизовали во время концерта

Музыкантам украинской группы «Будьмо» вручили повестки, когда они выступали на сцене в Ивано-Франковской области, сообщает военный корреспондент Евгений Лисицын.

«Участников группы «Будьмо» в полном составе мобилизовали в ВСУ прямо во время концерта в Ивано-Франковской области», - написал он в своем Telegram-канале.

По словам военкора, в данный момент артисты уже прошли медкомиссию.

В подтверждение своих слов Лисицын опубликовал фото четырех музыкантов в военной форме.

Ранее депутат Верховной рады Артем Дмитрук рассказал, что сотрудники территориального центра комплектования Одессы насильно доставили инвалида второй группы в военкомат и признали его годным к службе в украинской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх