На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Вы уважаемый свою гениталь на помойке нашли?Раскрывают все та...
  • Eduard
    Аргументы скатились до полного вранья!Профайлер: Зеленс...
  • Vova Гарин
    Нюх не потерял,остальное приложится и всё пройдёт...Страх и паника: в...

Бывший глава аппарата Байдена признал его когнитивные проблемы

Бывший руководитель аппарата Белого дома Джеффри Зинтс, занимавший должность при Джо Байдене, признал, что во время дебатов с Дональдом Трампом у экс-президента наблюдались беспрецедентные «мысленные провалы». Об этом сообщает New York Post со ссылкой на текст его показаний перед конгрессом.

По словам Зинтса, официальная версия штаба о «простуде» не соответствовала действительности, так как окружение Байдена также замечало его проблемы с речью и концентрацией.

Зинтс подчеркнул, что за время президентства Байдена его память и способность принимать решения заметно ухудшились. После провальных дебатов он даже обратился к лечащему врачу президента Кевину О’Коннору с просьбой провести полное медицинское обследование. По словам чиновника, Байдену стало труднее запоминать даты и имена, а для принятия решений требовалось больше времени и совещаний.

Как отмечает издание, первая леди Джилл Байден неоднократно просила, чтобы рабочий график ее супруга был менее напряженным. Она настаивала, чтобы муж возвращался в резиденцию раньше, чтобы снизить нагрузку и избежать переутомления.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественника Джо Байдена незаконно использовали для управления страной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх