На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Скончался бывший хореограф Плющенко Давид Авдыш

В возрасте 68 лет ушел из жизни хореограф Давид Авдыш, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Авдыш умер после тяжелой и продолжительной болезни.

Давид Авдыш был художественным руководителем балета Санкт-Петербургского мюзик-холла, работал тренером-хореографом петербургской сборной по фигурному катанию.

На протяжении 20 лет он работал вместе с двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.

Авдыш также являлся постановщиком многих программ фигуристов Оксаны Казаковой, Артура Дмитриева и других.

Ранее стало известно о кончине автора стихотворения «Чучело-Мяучело», писателя, поэта и переводчика Михаила Яснова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх