На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Разбившиеся в ДТП под Ростовом подростки были пьяны

В крови подростков, погибших в результате аварии в Новочеркасске Ростовской области, обнаружен алкоголь, информирует РИА Новости.

Как рассказал источник агентства в органах правопорядка, незадолго до трагедии молодые люди праздновали день рождения одного из членов компании, которому исполнилось 14 лет.

«Они пили, после этого сели в машину. Где они достали спиртное, будет устанавливаться», – сказал собеседник.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

ДТП с участием школьников произошло ранним воскресным утром, 18 апреля, автомобиль Hyundai Solaris врезался в дерево в районе Машиностроительного переулка в Новочеркасске. В этот момент в машине находились шесть человек, это подростки 13-15 лет. Жертвами столкновения стали пятеро несовершеннолетних - водитель и четверо пассажиров, еще один попал в реанимацию.

Прокуратура инициировала проверку. В свою очередь председатель СКР Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх