На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция установила личности погибших в ДТП с автобусом на Урале

Полицейские установили личности погибших и пострадавших после ДТП с участием автобуса в Свердловской области. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы регионального главка МВД Валерия Горелых.

В числе погибших три женщины 1971, 1984, 1964 годов рождения и трое мужчин 1963, 1977, 1959 годов рождения, среди пострадавших – четыре женщины 1997,1957, 1970, 1967 годов рождения и мужчина 1959 года рождения.

В настоящий момент, как уточнили в ведомстве, пострадавшим оказывают медпомощь, тяжелораненых планируют вертолетами доставить в профильные больницы.

Горелых также рассказал, что у водителя транспортного средства признаков опьянения не обнаружено. У мужчины, который был за рулем автобуса, 31 год водительского стажа, во время аварии он начал сигналить, чтобы привлечь внимание других участников дорожного движения.

В МВД добавили, что кондуктор автобуса во время аварийной ситуации призвала пассажиров, находившихся в салоне, сгруппироваться и держаться за поручни.

На месте происшествия продолжают работать наряды ДПС, психолог территориального ОВД и представители МВД.

Утром 10 июня при движении у служебного автобуса возникла неисправность, в результате чего водитель потерял управление и наехал на людей, которые направлялись на работу на местное предприятие. Жертвами трагедии стали шесть человек, еще девять пострадали, по факту случившегося возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх