На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Вырезать всех свинорылых сучек,не давать им плодить подобных...Казнь луганской с...
  • Eduard
    БравоъIRIB: КСИР ликвид...
  • Svetlana Kuzmina
    Трамп совершил роковую ошибку пойдя на поводу у Нетаньяху, теперь его уже ничего не спасёт. А если Трамп ещё "влезет"...Трамп заявил, что...

Датская полиция обнаружила фрагмент тела журналистки Ким Валль

Руку, предположительно принадлежавшую шведской журналистке Ким Валль, обнаружили водолазы на дне бухты Кеге, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление полицейского управления Копенгагена.

«Новая находка пока что не изучалась специалистами, но она была сделана в том же районе, где нашли вторую руку, и она была схожим образом утяжелена с помощью обрезков труб», говорится в сообщении.

За три месяца водолазы обнаружили в бухте Коге и другие фрагменты тела. Они находились в пластиковых мешках и были утяжелены металлическими предметами. Все фрагменты принадлежали Ким Валль.

Журналистка исчезла 10 августа после плавания с датским изобретателем Петером Мадсеном на сконструированной им подлодке. Сам изобретатель говорил, что высадил Валль после поездки, позднее он заявил, что она погибла от падения тяжелого люка.

В конце октября Мадсен вновь изменил показания — по его словам, женщина отравилась угарным газом, когда его не было рядом. Изобретатель также признался, что расчленил тело журналистки и выбросил в бухту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх