На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Медведев: Европа трясет своими скудными ядерными потенциалами

Европа не признает того, что угроза ядерного конфликта достигла наивысшей степени, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

В своем Telegram-канале он отметил, в Европе, наоборот, «начали снова трясти своими скудными стратегическими потенциалами».

Медведев добавил, что в ближайшие десятилетия ядерное разоружение невозможно, и мир будет создавать новые, более разрушительные виды оружия.

Экс-разведчик США Скотт Риттер высказывал мнение, что кандидат в президенты США на прошедших выборах от Демократической партии Камала Харрис в случае победы развязала бы ядерную войну с Россией к лету 2025 года из-за Украины.

Газета Focus ранее писала, что граждане Германии испытывают панику из-за страха перед «большой войной».

Agence France-Presse отмечало, что Европа не сможет заменить ядерный потенциал США, если американцы сократят свое присутствие на континенте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх