На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...
  • лина любимцева
    Подсвинки - ДЕШЕВЫЕ  НАГЛЫЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ!!     Вот кто это!!Аннушкин объяснил...

На Украине испугались изменений в отношениях между Сырским и Зеленским

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александром Сырским возник конфликт, сообщил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в ходе прямого эфира на своем YouTube-канале.

«Сырский выполняет определенные задания, и, что важно, уже он не приходит к Зеленскому на встречи, то есть уже можно говорить, что столкновение вышло за рамки.

то есть уже есть открытый серьезный конфликт», — заявил Соскин, отметив, что Сыркий не докладывает о положении в рядах ВСУ напрямую Зеленскому, а все сообщения передаются через третьих лиц.

Эксперт полагает, что Зеленский утрачивает контроль над страной и в скором времени руководство армии выйдет у него из подчинения.

Об усложнении отношений ранее сообщал и полковник в отставке Виктор Литовкин. Он заявлял, что Зеленский может обвинить нынешнего главкома ВСУ Александра Сырского во всех провалах в зоне боевых действий, как это сделал однажды с Залужным. Более того, украинский блогер Анатолий Шарий писал о возможной смене главкома ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх