На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

На Урале арестовали депутата, подозреваемого в причастности к убийству

В Свердловской области по подозрению в причастности к убийству арестованы депутат городской думы Артемовского городского округа Геннадий Виноградов и его сын Роман. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

По словам собеседника агентства, речь идет о преступлении, совершенном в 2003 году. Подозреваемых ранее задержали, им предъявлено соответствующее обвинение. Ближайшие два месяца фигуранты дела проведут под стражей.

Геннадию Виноградову 63 года, он депутат от «Единой России». В свердловском отделении партии заявили, что членство Виноградова приостановлено до решения суда.

Ранее в Пензенской области суд вынес приговор бывшему депутату, обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх