На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Посольство РФ в Бангкоке не получало данных о пострадавших россиянах

Посольство РФ в Бангкоке находится на связи с местными органами власти для уточнения информации о возможных пострадавших при землетрясении гражданах РФ, пока таких сведений не поступало. Об этом сообщили в департаменте ситуационно-кризисного центра (ДСКЦ) МИД России со ссылкой на диппредставительство.

«Посольство рекомендует соблюдать бдительность и следовать указаниям властей», — говорится также в Telegram-канале ДСКЦ.

Напомним, землетрясение магнитудой 7,7 произошло на территории Мьянмы, толчки ощущались в пяти соседних государствах, в том числе в Таиланде.

Ранее сообщалось, что в Мьянме было зафиксировано 19 землетрясений за один день. Отмечалось, что есть вероятность того, что подземные толчки в ближайшее время еще повторятся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх