На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Главные коррупционеры после судей...Гуцан и Краснов в...
  • Vova Гарин
    Главное не обосраться от усердного напряжения..Трамп заявил, что...
  • Vova Гарин
    Коренным русским или кишлачникам?Путин присвоил зв...

Гончаренко: Украина проиграет в конфликте без двухпартийной поддержки США

Киев ждет поражение в украинском конфликте, если он потеряет двухпартийную поддержку США, считает депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*.

Парламентарий прокомментировал в своем Telegram-канале прозвучавшие в США заявления о вмешательстве Владимира Зеленского в американские выборы в связи с его визитом на военное предприятие в Пенсильвании в сопровождении представителей Демпартии.

Гончаренко* назвал сложившуюся ситуацию «очень плохой и критической», подчеркнув недопустимость вмешательства в избирательную кампанию.

Депутат заявил, что без встречи с кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом или его однопартийцами сенатором Джей-Ди Вэнсом и спикером палаты представителей Конгресса США Майком Джонсоном визит Зеленского в Соединенные Штаты можно считать провальным.

Напомним, Джонсон уже заявил, что не будет встречаться Зеленским. По словам Трампа, у него также не запланировано встречи с украинским политиком.

*Внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов

 

Ссылка на первоисточник
наверх