На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ей виднее! Значит Европа будит 2 года войн оплачивать за счет налогоплательщиков!Колесник: слова К...
  • Eduard
    Расстрел ему наказание!ФБР показало кадр...
  • Eduard
    Соболезнуем!Прыгнул в частный...

Фигурант дела о драке Смолов принес Broke Boys победу в Кубке России

Медиафутбольный клуб Broke Boys успешно вышел в четвёртый раунд «пути регионов» «Фонбет» — Кубка России, одержав победу над подмосковным клубом Второй лиги «Леон Сатурн». Встреча, прошедшая в Раменском, завершилась со счётом 2:0.

Голы в матче забили опытные экс-футболисты сборной России — 35-летний Фёдор Смолов на 63-й минуте и 39-летний Ари на шестой добавленной минуте второго тайма.

Для Смолова, сыгравшего во втором матче турнира за медиакоманду, также отмечена результативная передача, а для Ари это был дебютный матч за Broke Boys в Кубке.

Кроме того, благодаря голу в этой игре Смолов сравнялся по количеству забитых мячей в карьере с Андреем Аршавиным, имея на своем счету 158 голов. Следующим соперником Broke Boys станет саратовский клуб «Сокол», выступающий в Первой лиге.

Ранее сообщалось, что бывший глава футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) и бывший глава Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев стал самым возрастным игроком, выступившим в официальном матче в российском футболе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх