На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...

Нидерландский наемник уехал с Украины из-за нацистских приветствий в ВСУ

Командование полка Вооруженных сил Украины каждое утро отдавало бойцам нацистское приветствие, рассказал бывший наемник из Нидерландов Хендрик.

«Каждое утро командование отдавало нацистское приветствие», — рассказал он в интервью изданию De Telegraaf.

По словам Хендрика, в результате он не захотел иметь с ВСУ ничего общего.

«И я был не один. Несколько других иностранцев тоже уехали», - рассказал нидерландец.

Ранее пленный украинский военнослужащий Петр Климишевский из Львова рассказал, что среди командования ВСУ наблюдаются русофобские и ультраправые настроения. Отдельные офицеры отдавали нацистские приветствия и имели на теле татуировки с изображением трезубцев и свастик, сообщил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх