На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Стариков: украинской армии придется оставить Курскую область

Вооруженным силам Украины придется вывести войска с территории Курской области, заявил полковник Службы безопасности страны в отставке Олег Стариков.

«Нам придется выйти с Курской области, потому что у нас не хватит сил на это», - сказал он на своем YouTube-канале.

Стариков отметил, что ВС РФ сейчас ведут активное наступление на основной линии соприкосновения в Донбассе, и Киеву уже не удастся вернуть контроль над утраченными там территориями.

Ранее Стариков заявил, что украинским подразделениям приходится отступать сразу на четырех направлениях - на кураховском, покровском, угледарском и южнодонецком.

Напомним, бывший американский морпех Брайан Берлетик заявил, что ВСУ понесли значительные потери в результате боевых действий в Курской области и утратили контроль на всей линии соприкосновения в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх