На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему некоторые причем преступники выставляют свое паршивое мнение? Они думают у них есть рабы? У всех свое мнение,...Китай ответил Дан...
  • Рита Финогенова
    Уже не только говорить, а и выполнять нужно!В США заявили, чт...
  • лина любимцева
    Придурок...Полиция Казани пы...

В Совфеде призвали не ждать ничего разумного от нового правительства ФРГ

От нового правительства Германии не стоит ждать чего-то разумного, заявил aif.ru первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

«Антироссийская позиция Мерца полностью согласуется с тем курсом на милитаризацию Европы, который объявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

От нового немецкого правительства вообще не стоит ждать чего-то разумного. Люди, которые сейчас приходят к власти в Германии, скорее, будут говорить, что нужно идти на Восток и побеждать Россию», – отметил сенатор.

Альтернативная точка зрения в ФРГ приравнивается к радикальной и подлежит запрету, что мы и видим по событиям вокруг партии «Альтернатива для Германии», добавил Джабаров.

Ранее немецкий политолог Александр Рар в комментарии aif.ru отметил, что провал Мерца в первом туре голосования на пост канцлера говорит о том, что ему не доверяют даже в собственной партии, а также констатировал, что в Германии начался политический кризис.

 

Ссылка на первоисточник
наверх