На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

ВС РФ ударили по объектам энергетики, работающих в интересах ВСУ

Российская армия нанесла удары по предприятиям, занимающимся сборкой беспилотных летательных аппаратов, а также по объектам энергетики и транспортной инфраструктуры, которые поддерживают Вооруженные силы Украины. Об этом сообщило Министерство обороны Российской Федерации.

Оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия российских вооруженных сил провели серию атак.

В результате были поражены предприятия, где собираются беспилотные летательные аппараты дальнего действия, объекты энергетической и транспортной инфраструктуры, используемые противником.

Также атакованы пункты временной дислокации украинских военных формирований и иностранных наемников в 149 районах, добавили в военном ведомстве.

Ранее российские военнослужащие ликвидировали опорники, в том числе подземный опорный пункт противника в районе Купянска в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх