На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

Механизатор ранен при ударе дрона по трактору в поле в Белгородской области

Вооруженные силы Украины атаковали дроном работающий в поле трактор в районе белгородского села Казинка, пострадал механизатор, сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

«От удара дрона по работающему в поле трактору ранен механизатор», - написал он в своем Telegram-канале.

По словам Гладкова, мужчину доставили в Валуйскую ЦРБ, где диагностированы минно-взрывную травма и осколочное ранение плеча.

После оказания помощи межанизатора отправили на амбулаторное лечение.

Еще один дрон в селе Казинка попал в частный дом, взрывом выбили окна и посекло фасад, рассказал глава региона.

В Белгороде при ударе БПЛА пробило кровлю многоквартирного дома, в селе Кукуевка Валуйского округа ударом дрона повредило линию электропередачи, в части населенного пропал свет, в городе Грайворон при обстреле и атаках двух дронов повреждения получили четыре частных домовладения, легковой автомобиль, а на территории административного объекта посекло фасад и повредило «Газель», рассказал Гладков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх