На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Главные коррупционеры после судей...Гуцан и Краснов в...
  • Vova Гарин
    Главное не обосраться от усердного напряжения..Трамп заявил, что...
  • Vova Гарин
    Коренным русским или кишлачникам?Путин присвоил зв...

Пропавшего экс-председателя Нижегородского облсуда нашли мертвым в лесу

Тело пропавшего 86-летнего бывшего судьи Валерия Воробьева нашли в лесу в Нижегородской области. Его супругу, которая пропала вместе с ним, нашли живой, сообщили в региональном МВД.

Незадолго до этого полиция просила помощи в розыске двух пенсионеров, которые заблудились в лесу.

«В ходе организованных поисковых мероприятий с привлечением волонтеров семейная пара была найдена.

К сожалению, мужчина погиб. Его супруга найдена на другом участке местности», - отметили в ведомстве.

Перед пропажей пенсионеров в последний раз видели накануне - 20 июля. Пара отправилась в лес из села Теряево Богородского района. Женщину нашли на следующий день.

Напомним, Воробьев - экс-председатель Горьковского (позже - Нижегородского) областного суда. Он занимал эту должность с 1985 по 2005 год.

Ранее сообщалось, что пропавшего в челябинских лесах мальчика с ДЦП нашли мертвым в болоте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх