На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

В Казани произошел пожар в здании гарнизонного военного суда

В Казани начался пожар в здании гарнизонного военного суда, сообщил Telegram-канал Shot. По предварительным данным, неизвестные бросили зажигательную смесь в окно.

Местные жители рассказали, что вечером 24 августа услышали звон стекол, позже заметили пожар в здании на улице Дзержинского, где находится суд.

Тогда же они увидели парня и девушку, которые стремительно покидали место происшествия.

По одной из версий, именно они могли бросить коктейль Молотова в окно, который стал причиной пожара.

На месте, по данным канала, работают сотрудники МЧС. Официальной информации о происшествии пока нет.

Ранее сообщалось, что в Костроме женщина бросила бутылку с бензином в пункт отбора контрактников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх