На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    И не только жулье, а скользкий тип. На него не обопрешься и поддержки не жди.Лавров назвал Мак...
  • Динислам Абдуллин
    Укрофашистам без разницы кого убивать, что бы денег не платить и другие боялись! Побратимы из Азова тоже пойдут!Мгновенная смерть...
  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...

Юрист из США будет защищать отстраненных от ОИ российских саночников

Американский юрист будет защищать интересы российских саночников Альберта Демченко и Татьяны Ивановой в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне, передает ТАСС.

Юриста привлекла Федерация санного спорта России (ФССР), он будет работать совместно с адвокатами из швейцарской конторы Schellenberg Wittmer Ltd, сообщила президент ФССР Наталия Гарт.

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил Демченко и Иванову от Олимпиады. Спортсмены подали апелляцию на решение комитета в CAS 5 января. Ее рассмотрение пройдет с 22 по 31 января.

«Мы также заинтересованы в том, чтобы ко всем нашим спортсменам был индивидуальный подход, и для защиты саночников мы привлекли американского адвоката. Юрист из США совместно со швейцарскими коллегами будет защищать только Демченко и Иванову», - сказала Гарт.

Глава ФССР выразила надежду на то, что CAS проведет слушания не позднее 25 января, поскольку Демченко и Иванова поедут на чемпионат Европы в Латвию, который пройдет с 27 по 28 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх