На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...
  • Виктор Комягин
    Старая вонючая пачкунья довыеживалась.....гнида💩💩💩💩💩В подъезд Долиной...

Водителям порекомендовали сменить резину

Столичным водителям порекомендовали сменить зимнюю резину на летнюю. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова, на транспортных средствах ЦОДД уже начали менять зимнюю резину на летнюю.

Кроме того, что это поможет снизить вероятность дорожно-транспортного происшествия, но и уменьшит износ покрышек.

Напомним, что в столице установилась теплая погода. Так, например, среда, 16 апреля стала самым теплым днем в городе за всю историю наблюдений. Температура воздуха достигла +21,2 градусов.

Менять зимние на летние шины рекомендуется, когда среднесуточные показатели достигают +5 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх