На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно подумать ТЦК и полиция не посягают на жизнь граждан,отправляя их на бойню!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Молодец!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Она врет!Азиатская художни...

В ГД предложили сделать городской транспорт бесплатным для беременных

В Госдуме предложили предоставить беременным право бесплатного проезда в городском общественном транспорте. Соответствующие изменения предполагается внести в ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электротранспортом».

Проект изменений направлен на рассмотрение в кабмин РФ.

В документе предлагается предоставить женщинам, вставшим на учет в медучреждении в связи с беременностью, право бесплатного проезда в городском общественном транспорте, кроме такси и маршруток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх