На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Женская сборная России по керлингу одержала четвертую победу на ЧМ

Российские керлингистки обыграли соперниц из Канады в матче кругового турнира чемпионата мира, который проходит в канадском Калгари, информирует ТАСС.

Встреча закончилась со счетом 8:7. Сборную России на международном первенстве представляют скип Алена Ковалева, вице-скип Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.

Для россиянок эта победа стала четвертой на турнире, следующий матч спортсменки проведут против национальной сборной Эстонии 3 мая. Стоит отметить, что ЧМ является квалификационным турниром на Олимпийские игры в Пекине.

Между тем, мужская сборная России по керлингу ранее заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив победу Швейцарии. Данный результат оказался лучшим в истории российской команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх