На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

«Исламский джихад» 15 февраля освободит из Газы россиянина Труфанова

Палестинская радикальная организация «Исламский джихад» в субботу, 15 февраля, освободит россиянина Александра Труфанова, удерживаемого в секторе Газа.

Заявление появилось в Telegram-канале боевого крыла организации, группировки «Сарая аль-Кудс» («Роты Иерусалима»). Там же отмечается, что решение об освобождении мужчины было принято в рамках соглашения с Израилем.

В январе руководство палестинского движения ХАМАС пообещало вернуть Труфанова в Россию живым и здоровым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх