На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

В Германии отказались от проведения фестиваля «Октоберфест» в этом году

Фестиваль пива «Октоберфест», который ежегодно проводился в Мюнхене, в этом году не состоится из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил премьер-министр Баварии Маркус Зёдер, передает РИА Новости.

По его словам, проведение больших праздников в этом году не рекомендуется, так как эпидемиологическая ситуация еще «слишком неуверенная». Кроме того, власти считают, что если праздник отменять незадолго до его открытия, то это грозит серьезным экономическим ущербом.

«В-третьих, может возникнуть хаотичная ситуация в классических пивных шатрах, где требования о масках, дистанции и других мерах практически невыполнимы», — добавил чиновник.

Фестиваль должен был пройти с 18 сентября по 3 октября. В прошлом году он также не состоялся по причине пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх