На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    За 💰На Украине мужчин...
  • Михаил Пантюхин
    Да им всем 3,14здец! Проект виселиц для бандерлогов и им сочувствующим уже готов! Кто не убежит, даже если кто-то поп...Подполковник Иван...
  • Eduard
    Освобождение от чего,от населения,евреев?В новом учебнике ...

Аграновский: Южная Корея будет уважительнее к КНДР после боев под Курском

Военные из КНДР получили боевой опыт в боях в Курской области, из-за чего Южной Корее стоит относиться к ним более уважительно. Об этом корреспонденту aif.ru заявил юрист Дмитрий Аграновский.

«Северная Корея с последней Корейской войны не воевала вообще ни с кем. Когда говорят, а особенно американцы, что она агрессивное государство - смешно.

Так как США по несколько раз в год воевали, а Северная Корея нет. У них сейчас первый боевой опыт. Их политический, идеологический опыт вместе с боевым - это гремучая смесь. Я бы Южной Корее советовал к ним относиться сейчас более уважительно», - сказал собеседник издания.

Ранее заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон, сестра лидера КНДР, резко раскритиковала призывы США, Японии и Южной Кореи к отказу Пхеньяна от ядерного оружия, заявив, что подобные заявления представляют собой вмешательство во внутренние дела страны и посягательство на ее суверенитет.

Аграновский также рассказывал aif.ru, что Минобороны РФ и бойцы КНДР, которые принимали участие в освобождении Курской области, перехитрили разведчиков ВСУ и НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх