На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Макрон пообещал назначить нового премьер-министра Франции в ближайшие дни

Французский лидер Эммануэль Макрон в обращении к нации после отставки правительства пообещал назвать имя нового премьер-министра страны в ближайшие дни.

«Я назначу нового премьер-министра в ближайшие дни. Он должен будет объединить все силы в парламенте», – заявил президент Франции.

Кроме того, Макрон отметил, что в ближайшее время также назначит новых министров, которые, по его словам, будут представлять «все политические силы».

Как сообщалось ранее, правительство Франции, сформированное Макроном, получило вотум недоверия. За такое решение проголосовал 331 парламентарий (минимально необходимое количество голосов — 288). Позже в стране запустили петицию с требованием отставки главы французского государства.

В свою очередь лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо, еще ранее на фоне грозящего правительству страны вотума недоверия, призвал французов в ближайшую субботу выйти на манифестацию за отставку Макрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх