На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

Слюсарь: угроза применения дальнобойных ракет ВСУ касается Ростова напрямую

Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь призвал жителей и предприятия региона проявлять повышенную осторожность в связи с потенциальными атаками дальнобойными ракетами со стороны ВСУ.

На заседании Законодательного собрания он отметил, что недавнее разрешение, выданное США и европейскими странами на использование дальнобойного оружия против России, непосредственно затрагивает Ростов-на-Дону и расположенные в регионе объекты.

Слюсарь подчеркнул, что ближайшие дни могут быть сложными, так как дальнобойные ракеты представляют собой серьезную угрозу.

«Это уже касается и Ростова, и всех предприятий, и всех наших основных объектов, которые здесь расположены. Поэтому нам нужно мобилизоваться и быть крайне внимательными в текущей обстановке», — заявил он.

По его информации, вопросы, касающиеся угрозы атак дальнобойными ракетами обсудят на заседании оперативного штаба региона, которое запланировано на 19 ноября.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что ВСУ ударили шестью ракетами ATACMS по Брянской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх