На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Путин планирует провести в ближайшее время встречу с президентом ФИФА

Президент России Владимир Путин заявил, что планирует провести в Сочи в ближайшее время встречу с главой ФИФА Джанни Инфантино, чтобы обозначить старты этапов подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в РФ.

Об этом глава российского государства рассказал во время беседы с воспитанниками детской команды футбольного клуба «Тотем» из Красноярского края. Он пригласил ребят принять участие в этой встрече, передает ТАСС.

«Поскольку вы тоже чемпионы мира, я вас приглашаю туда, чтобы вы пообщались в том числе и с господином Инфантино, думаю, ему будет интересно посмотреть на наших чемпионов мира в своей категории», - сказал Владимир Путин.

Президент выразил уверенность, что главе ФИФА будет приятно познакомиться с «такими футболистами».

В настоящее время Владимир Путин находится с рабочим визитом в Красноярске. Ранее глава государства провел в этом городе совещание по вопросам подготовки к Зимней Универсиаде в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх