На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    ДБ!!!!!!Украинский энерго...
  • Юрий Зубрин
    Что это за головотяпство ? Где разрекламированный "Донбасский купол "? Где власть ,а с ними ПВО?ЧС ввели в ДНР по...
  • Юрий Зубрин
    И с чей же помощью,опиздень ЗАЛУПОГЛАЗЫЙ!?Писториус: Балтий...

СМИ: в новой части бондианы «Не время умирать» Бонд может жениться

Режиссер 25-го фильма о приключениях Джеймса Бонда «Не время умирать» (No time to die) Кэри Фуканага снял три варианта финала картины.

По данным Mirror, одним из возможных вариантов концовки фильма стала свадьба суперагента MI6.

Фуканага снял три варианта завершения новой части бондианы, чтобы избежать утечки информации.

На данный момент лишь режиссеру известно, чем закончится новый фильм о Бонде.

Возможной супругой супершпиона журналисты называют Мадлен Суонн (Леа Сейду). Она уже появлялась в фильме «007: Спектр».

Близкий к съемочной группе источник утверждает, что на сюжет картины об агенте 007 оказала большое влияние сценарист и актриса Фиби Уоллер-Брижд, исполнившая главную роль в сериале «Тварь». Уоллер-Бридж участвовала в доработке кинопроекта.

Накануне сообщалось об окончании съемок нового фильма о приключениях Джеймса Бонда. В этой картине роль супершпиона исполнил 51-летний британский актер Дэниел Крейг. Отмечается, что он воплотил образ агента 007 в последний раз.

Премьера 25-й части бондианы «Не время умирать» в России состоится 9 апреля 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх