На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

В Сети появились кадры снежного апокалипсиса в Анадыре

В городе Анадырь в Чукотском автономном округе из-за сильнейшей метели и ураганных порывов ветра, достигающих 50 м/с, сложилась чрезвычайная ситуация.

По данным местных жителей, ветер срывает обшивку зданий, срывает крыши, переворачивает мусорные баки и создаёт опасность даже для людей и животных.

«Говорят, что сдувает собак, и некоторые из них не решаются выходить из подъезда», — сообщает Telegram-канал «Четкая Чукотка».

На опубликованных роликах видно, как люди еле удерживаются на ногах, хватаясь за фонарные столбы, пешеходов буквально сносит на проезжую часть. Автомобили движутся в условиях нулевой видимости.

В связи с непогодой занятия во второй смене в школах отменили, городские автобусы не выходят на маршруты. Местные власти призвали жителей не подходить к ветхим зданиям и конструкциям, чтобы избежать несчастных случаев.

Ранее сообщалось, что в Москве снегопады могут побить 60-летний рекорд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх