На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так ему и надо уроду!Террориста при за...
  • Eduard
    Урод и рожа соответствущая!Цукерберг приобре...
  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...

Закрытое заседание по «Северным потокам» пройдет в Совбезе ООН 8 ноября

Совет Безопасности (СБ) ООН проведет закрытое заседание по теме подрыва «Северных потоков». О мероприятии сообщили представители постоянного представительства Бразилии при международной организации, пишет ТАСС.

В заявлении уточняется, что заседание состоится 8 ноября. Инициатором совещания стала Российская Федерация.

Согласно опубликованным данным, мероприятие пройдет после открытого заседания СБ ООН по Украине. Оно начнется в 23:00 по московскому времени и будет посвящено очередным ударам Киева по территории Донецка.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков напомнил, что газопроводы «Северный поток» и «Северный поток — 2» являются объектами критической инфраструктуры. С точки зрения истории их подрыв мог бы стать поводом для начала войны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх