На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Суд арестовал подозреваемого в стрельбе по прохожим в Екатеринбурге

Чкаловский районный суд Екатеринбурга арестовал 48-летнего Сергея Болкова, который подозревается в стрельбе по прохожим, передает РИА Новости. Под стражей задержанный пробудет до 29 июля.

Напомним, вечером 30 мая бывший сотрудник МВД открыл стрельбу с балкона своей квартиры в Екатеринбурге по проходящим людям. Он ранил девятилетнюю девочку и сотрудника Росгвардии. Школьница получила пулю в живот, она находится в реанимации в тяжелом состоянии. Стрелявшего задержали при штурме квартиры. По данным СК, он был сильно пьян.

Сегодня стало известно, что стрелявший признал вину в содеянном. При этом на заседании обвиняемый отрицал, что вел прицельный огонь и намеренно ранил ребенка.

Ранее сообщалось, что на месте происшествия полиция изъяла около 70 гильз, карабин «Вепрь», винтовку «Иж» и пневматическое оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх