На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

РФ возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией

Россия официально возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией с субботы, 24 июля, передает ТАСС.

Соответствующее решение в середине июля было принято оперативным штабом по борьбе с коронавирусом.

Известно, что авиакомпании этих стран смогут выполнять по четыре рейса в неделю между Москвой и Парижем и Москвой и Ниццей. Между Санкт-Петербургом и этими французскими городами будут выполняться по два рейса в неделю.

Что касается Чехии, то авиакомпании смогут выполнять между Москвой и Прагой по четыре рейса.

Однако на данный момент решение о возобновлении авиасообщения с этими странами является формальным, поскольку с момента его принятия ни одна авиакомпания не заявила о возобновлении прямых регулярных рейсов.

Также оперштаб принял решение о расширении с 24 июля программы регулярных рейсов в Австрию, Грецию, Бельгию, Венгрию, Болгарию, Хорватию, Эфиопию и Ливан.

Добавим, что к настоящему моменту РФ возобновила авиасообщение с 48 государствами.

Напомним, что ранее посол Италии в РФ Паскуале Терраччано допустил, что российские туристы смогут посещать страну уже в сентябре. По его словам, это напрямую связано с темпами вакцинации в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх