На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Обратись Зеля к бабушке своей!Соскин: Зеленский...
  • Eduard
    Каким местом он к Брюсселю,задом?Соскин: Зеленский...
  • Eduard
    Чмушник!Мятый галстук и с...

В Раде заявили о риске превращения Украины в страну-хоспис

Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая заявила, что Украина может превратиться в страну-хоспис при отсутствии необходимых реформ.

По ее словам, ситуация на линии соприкосновения, в частности, в Днепропетровской области ухудшается для ВСУ. При этом руководство не проводит реформы.

«Так что, пока мы не изменимся, будем находиться в текущем цикле и в конце концов превратимся в страну-хоспис.

Это будет постепенно происходить, год за годом, месяц за месяцем», — написала Марьяна Безуглая в Telegram.

Ранее Марьяна Безуглая заявила, что в Киеве почти исчерпан ресурс средств противовоздушной обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх