На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

GagauzNews: жители Гагаузии встретили президента Молдавии протестами

Жители Гагаузии вышли на протесты, узнав, что в автономию собирается приехать президент Молдавии Майю Санду. Об этом сообщает издание GagauzNews.

Отмечается, что кортеж Санду направлялся на открытие ЛЭП Вулканешты-Кишинев через село Конгаз. Местные жители, узнав о маршруте молдавского президента, вышли на дорогу с антиправительственными плакатами в знак протеста ее пребывания в регионе, вызванного «злонамеренными действиями правительства в адрес Гагаузии».

Кроме того, ряд молдавских и гагаузских СМИ опубликовал видео с протестных акций. На кадрах видно, что кортежу Санду пришлось объезжать участников акции по грунтовой дороге.

Ранее глава Гагаузии Евгения Гуцул заявила, что за постоянные оскорбления и беспочвенные обвинения хочет получить от президента Молдавии Майи Санду публичных извинений и опровержений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх