На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Суд в Екатеринбурге арестовал главреда «Вечерних ведомостей» Постникова

Кировский районный суд Екатеринбурга назначил административный арест на 14 суток главному редактору интернет-газеты «Вечерние новости» Владиславу Постникову, сообщили в инстанции.

Уточняется, что наказание применено по административному делу о публичной демонстрации экстремистской символики.

«Суд признал Постникова виновным.

Ему назначено наказание на 14 суток», – передает ТАСС слова представителя суда.

Напомним, о задержании Постникова стало известно 28 февраля. Он должен был выступить в одном из екатеринбургских баров с лекцией об «уральской идентичности».

 

Ссылка на первоисточник
наверх