На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В Москве выступит работавший с Канье Уэстом рэпер Desiigner

В Москве выступит американский рэпер Desiigner (Сидни Ройел Селби-третий), который работал, в том числе, с музыкантом Канье Уэстом.

27-летний Desiigner станет хедлайнером вечеринки AVG, которая состоится 21 февраля в пространстве TAU.

Напомним, рэпер является автором хитов Panda и Timmy Turner. Он записывал совместные композиции с Трэвисом Скоттом, рэпером Gucci Mane, музыкантом Mura Masa и другими.

Песню Desiigner добавил в свой альбом рэпер и бывший муж Ким Кардашьян Канье Уэст. Речь идет о The Life of Pablo 2016 года.

Ранее итальянский певец Аль Бано заявил, что готов выступить для жителей Донбасса.

Аль Бано также отметил, что «с радостью» даст концерт в поддержку мира в российской столице «или где-либо еще».

 

Ссылка на первоисточник
наверх