На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Дизайнер Лебедев заявил, что настоящая свобода есть только в России

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев на своей странице во «ВКонтакте» заявил, что настоящая свобода есть только в России.

«Настоящая свобода есть только в России. Только мы... не умеем ее продавать», — отметил Лебедев, комментируя заявление избранного президента США Дональда Трампа по поводу необходимости установления контроля над Гренландией для свободы Соединенных Штатов.

Блогер также пошутил, что Трамп якобы украл чужую землю и объяснил это как гарантию нацбезопасности и свободы во всем мире.

Ранее блогер Артемий Лебедев рассказал, как перепутал полицейских с мошенниками. Лебедев выразил мнение, что правоохранителям стоит общаться с гражданами через Госуслуги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх