На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Дизайнер Лебедев заявил, что настоящая свобода есть только в России

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев на своей странице во «ВКонтакте» заявил, что настоящая свобода есть только в России.

«Настоящая свобода есть только в России. Только мы... не умеем ее продавать», — отметил Лебедев, комментируя заявление избранного президента США Дональда Трампа по поводу необходимости установления контроля над Гренландией для свободы Соединенных Штатов.

Блогер также пошутил, что Трамп якобы украл чужую землю и объяснил это как гарантию нацбезопасности и свободы во всем мире.

Ранее блогер Артемий Лебедев рассказал, как перепутал полицейских с мошенниками. Лебедев выразил мнение, что правоохранителям стоит общаться с гражданами через Госуслуги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх