На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    В середине декабря этот профессор превратится в посмешищеУченый Леб раскры...
  • Вячеслав Денисов
    Как можно "официально приостановить" переговоры, которые законодательно запрещено проводить?Киев официально п...
  • Evgenija Palette
    А зачем вам КИЕВ? ЭТИХ ЖИДОВСКИХ МАРОДЕРОВ И УБИЙЦ ДАВНО НАДО ВЫНЕСТИ ЗА СКОБКИ...Киев официально п...

После ударов по Киеву на заседание Рады пришли только 45 депутатов из 450

Нардеп Алексей Гончаренко* написал в своем Telegram-канале, что после ударов по Киеву 20 декабря на заседание Верховной рады явились только 10% депутатов.

«Из 450 мест в парламенте было занято только 45. Мощно», – отметил Гончаренко.

По данным Минобороны РФ, 20 декабря российские военнослужащие нанесли удары по пункту управления Службы безопасности Украины (СБУ), конструкторскому бюро «Луч», а также по позиции зенитного ракетного комплекса «Patriot».

Уточняется, что все цели достигнуты.

Как отметили в министерстве, удар был нанесен в ответ на атаку 18 декабря со стороны Украины ракетами ATACMS предприятия «Комбинат Каменский» в Ростовской области.

Ранее стало известно, что после взрывов в Киеве в районе военного завода «Артем» начался пожар.

* Внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх