На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Экс-депутат Рады Фарион потребовала утилизировать русскоговорящих украинцев

Бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион потребовала утилизировать говорящих на русском языке граждан Украины, сообщают украинские СМИ.

Ранее Фарион возмутилась поведением таксиста в Киеве, который в ответ на требования пассажиров разговаривать на украинском языке попросил их покинуть машину.

«Для таких надо создать штраф-батальон.

Чтобы сразу отправить на нулевую позицию или чтобы они окопы для наших святых солдат рыли. Такие люди заслуживают лишь одного — полной и абсолютной утилизации», — заявила политик.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх