На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

В Донецке отразили массированную атаку ВСУ с воздуха

Средства противовоздушной обороны (ПВО) РФ отразили массированную атаку ВСУ с воздуха на Донецк. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС, ссылаясь на оперативные службы.

Уточняется, что все произошло сегодня рано утром, 24 марта, и обошлось без последствий. Всего над городом сбили около 15 целей, рассказали источники информагентства из оперслужб.

За прошедшую неделю в Донецке вместе с городом Макеевка, по данным Управления ФСБ РФ по ДНР, отразили 185 беспилотных атак ВСУ — с помощью системы защиты воздушного пространства и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Купол Донбасса».

 

Ссылка на первоисточник
наверх