На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте,про Майдан и после него молчат словно этого не было! Было!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    А зря,кофе с собой и в термосе можно привезти,если в Киеве кипятка нет!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    Бедная кошка!Россиянка умерла ...

Трамп заявил, что у него нет планов уничтожить КНР давлением в торговле

Американский лидер Дональд Трамп заверил, что у него нет планов «уничтожить» Китай посредством усиления давления в торговой сфере.

«Я не собираюсь уничтожать Китай», - сказал он в интервью Fox News, комментируя пошлины США на товары из КНР.

По словам главы Белого дома, через две недели он проведет встречу с лидером Китая Си Цзиньпином, после которой станет понятным дальнейшее развитие отношений двух стран в сфере торговли.

Ранее Трамп сообщил, что проведет личную встречу с китайским лидером в Южной Корее.

Напомним, 10 октября глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что США с 1 ноября «или раньше» введут стопроцентные ввозные тарифы на продукцию из Китая «сверх пошлин, которые КНР платит сейчас».

 

Ссылка на первоисточник
наверх