На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Разума не было у неё.Осужденная по дел...
  • Strannik Mr
    В Китае всё может быть. Интересно, а кто его "трахнул"?В Китае у 73-летн...
  • Олег
    Эту мразь надо на пожизненно !Осужденная за тер...

Экс-глава НАТО Расмуссен высмеял «коалицию желающих»

«Коалиция желающих» пока не демонстрирует реального прогресса и скорее напоминает «коалицию ожидающих». Об этом заявил бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

«Спасибо, что в рамках коалиции желающих ведутся обсуждения, но она больше похожа на коалицию ожидающих. Прогресса нет», — сказал Расмуссен в интервью испанской газете Mundo.

Генеральный секретарь выступил с заявлением после недавней встречи участников «коалиции желающих», которая состоялась в Париже под председательством премьер-министра Великобритании Кира Стармера и президента Франции Эммануэля Макрона.

Напомним, встреча по теме отправке западных войск на Украину проходила 4 сентября. СМИ сообщили, что «коалиция желающих» оказалась в тупике, поскольку не смогла добиться от США определенности в этом вопросе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх